Король лев. Жизнь продолжается!

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - Хомяк

Пароль - 0000
Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Погода:
В саванне +32. Сегодня немного прохладнее. Тренироваться намного приятней, чем вчера. Температура воды +29.
Создатель форума:
Киара

Помощница:

Karin

Гл. модератор:

Идет набор.

Помощники:

Хабусу

Шенна

Идет набор.
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!
...Величественно и гордо поднимается Симба на верх выступа. Рядом с ним его любимая - Нала. А на самом краю скалы Рафики поднимает ввысь маленькую львенку, будущую королеву.

...В темной пещере на древесной "люльке" засыпают два темненьких малыша - один из них наследник Тьмы. Неподалеку же уставшая Зира лежит на подстилках, Скар куда-то пропал еще утром. Но вот он возвращается довольный - в зубах у него дочка четы Света. Теперь у них есть козырь.

...Симба гневается, Нала плачет - ребенок исчез. Спустя месяц беспомощных поисков они решают начать все сначала - у них появляются двойняшки - мальчик и девочка. Первый станет королем.

...Уже через неопределенное время подросшая Киара, которую Витани и Кову считают своей сестренкой, встречает свою реальную семью на границах. И лишь Нука знает, что Ки - не родная.

...А в эти мгновения на земли Прайдов приходит жестокая засуха...

.:Открой двери в жизнь прайдов!:.
Полезные ссылки:
Примерный сюжет

Правила

Анкета

Свободные роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Прайдрок » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это королевская пещера. Шершавые листья валяются в уголке и служат подстилкой для мамы и дочери. Немного правее есть такая же куча побольше для папы-короля. В пещере уютно и тихо.

- Каринетта, просыпайся! - Киара растолкала лениво спящую дочь.
- У нас сегодня урок охоты.  - Киара лениво потянулась и зевнула. Потом она выбежала из пещеры и сказала: - Бежим!

0

2

"Лапами - раз-два, вперед по степи. Жаркое солнце так и палит. А на его фоне показывается тень бегущей львенки..". Увы, продолжиться этой дреме не дали.
Еще раз неосознанно дернув лапами, Карин резко проснулась из-за толчков и быстро прервавшийся сон сразу испортил настроение. Потянувшись и не спеша вставать, принцесса приоткрыла глаза и переведя взгляд на маму, пробормотала:
- Я же просила называть меня не Каринетта, а Карин... Каринетта - глупое имя - уткнувшись носом в мягкую подстилку, сие "чудо" продолжило, даже не видя погоду на улице - И сегодня слишком жарко, да и рано сейчас.

0

3

-Хорошо, Карин, так Карин. - покорно согласилась Киара. - Но всё-таки мы пойдём, независимо от того, хочешь ты, или не хочешь. Сначала мы пойдём, искупаемся на Львином Озере, а затем ты пойдёшь учиться. И первый урок - мой. Охота. Какое это наслаждение, впиться зубами в сочное мясо антилопы... - львица облизнулась при своих мыслях... - И всё таки бежим, Карин! - и не дожидаясь маленькой львенки, она со скоростью света побежала на Львиное Озеро. ------------------> Львиное Озеро.
Офф: Щас будет Львиное Озеро в водоёмах.

0

4

Карин, зарывшись носом в мех подстилки, краем уха слушала Киару. "И чего же мамке с утра не спится? Впрочем, наверняка уже и остальные львицы разбежались по делам..." - пролетела сия мысль в голове, а сама принцесса выдохнула, повторно закрывая глаза. Уже через минуту, когда шаги родительницы утихли, Рин повернулась на бок, вытянув лапы и, невольно улыбнувшись, потихоньку стала дремать. Вскоре, забыв об уроках, сия стадия перешла в полноценный сон и львена уснула безо всяких мыслей.
Всего через тридцать минут, когда яркое утреннее солнце осветило и западную сторону, Кари сонно проморгалась, пытаясь прикрыться от света. "Упс, обучение! Ну~у, с кем не бывает-то? - вспомнив про обязательные занятия, юная принцесса лениво перевернулась на живот и, машинально потягиваясь, приподнялась. Оглядевшись вокруг и поняв, что в пещере остались лишь малыши и самые редкие сони, она встала и, вильнув хвостиком да не подавляя рвущийся наружу зевок, не спеша вышагала на выступ. И снова взору предстали огромные земли Прайда...
"И несмотря на столь большие владения, свободы у меня - ноль" - скорчила рожицу львенка и рысцой побежала, то и дело переходя на быстрый бег в сторону водоемов, где должен проходить урок.

-->>> Львиное озеро

0

5

-Мряф! - львица освободилась от столь неспокойного груза - Копы. Маленький львенок хотя и был ещё мал, но энергия из него лилась через край, перекипала. Копа делал четыре попытки выскользнуть из зубов матери. Дважды это прошло неудачно для Копы, но в последние два раза, когда львенок набрался опыта и понял, что выскальзывать из зубов матери нужно, когда она смотрит в сторону на саванну, побег прошел удачно. Копа не успел далеко убежать, так как Киара крепко взяла его за шкирку и ускорила шаг. Копа, как только дошёл до заветной подстилки, сразу бухнулся на мягкие листья и заснул мёртвым сном. Киара же думала: "И где Рин? То её не было на озере, то здесь, в пещере... Когда она придёт, я скажу ей присмотреть за малышом, и сама пойду на охотничьи поля." Львица ещё раз покормила Копу, как он проснулся после двух-минутного сна. Малыш был смышлён, хотя и очень непоседлив. "С ним будет очень много проблем, когда он подрастёт..." - размышляла Ки.
Копа словно понял её мысли и сделал ещё одну попытку удрать из пещеры. - Ну, малыш, - сказала ему мама. - Я бы погуляла с тобой, но сейчас не время, мне надо на охоту! - Она отвела его на место. "Так где же Рин?" - волновалась львица, поглядывая на солнечные часы. Минуты, секунды шли, а она всё ещё не появлялась. - Так, - произнесла Ки, - Мы пойдём искать Каринетту. Только не удирай, пожалуйста! - последние слова были сказаны Копе. Малыш всё понял и смотрел на неё смышлёными глазками. - Ах, какой же ты милый! - восхитилась львица не в первый раз. - Но надо идти! Пошли! - Киара крепко взяла львёнка в зубы и понесла.
-------------------------> За Карин.

0

6

- Ну, ну Карин, ну как же так? Почему ты позволила себе уйти? Ну я понимаю, что тебе хочется свободы, я ведь тоже была такой! Но зачем ты убегала на земли тёмных? Там же опасно и есть гиены! Как так? Нет, с сегодняшнего дня начинаем школу! - львица недовольно посматривая на Карин, сначала отвернулась, потом засмеялась. - Да бежим уже на поля! Начинаем первый урок! - львица ещё раз посмеялась, затем взяла удивленного Кову в пасть, который внимательно наблюдал за этой странной сценой. - Кстати, посмотри Рин, это твой младший брат Копа. Копа, это - твоя старшая сестра Карин. Ты должен её слушаться. А ты должна слушаться меня! - последняя фраза была адресована дочери, и Киара опять засмеялась. - Идём! - львица медленно вышла из пещеры и пошла в сторону полей.
--------------------->Охотничьи угодья.

0

7

Дойдя до пещеры, Карин, ощутив на себе усталость, нехотя вошла внутрь и присела около выхода, оперевшись о стенку. Молча выслушав маму, львенка повозмущалась в мыслях, понимая, что родительнице пока перечить не стоит и присела, перенеся свой вес на передние лапы.
- Угу... - единственное, что пробормотала юная принцесса, удивленно вытаращив глаза на висящего перед собой малыша. "Он - мой брат?! Повезло же ему..." - с легкой завистью она оглядела окрас детеныша - будь такой у неё, проблем бы не было и вовсе.
- Идти? Ну~у, потом~ - начала было фразу отказа Рин, но Киара уже выбежала куда-то из пещеры. "Ну вот. Придется идти на охоту" - досада кольнула все еще "несвободное" сердце и тяжело выдохнув, львена последовала за мамой.

-->>> Охотничьи угодья

0

8

Львица быстрым широким шагом прибежала в королевскую пещеру, перейдя на спокойный шаг, подошла к подстилке из сухих шуршащих листьев, выплюнула Копу изо рта и сказала: - Копа, сиди здесь, никуда не уходи. Если прибежит Карин, слушайся её. Понял? - она покормила львёнка, сама поела зебры, оторвала хвост от пойманной дичи и положила его передо львёнком. - Держи. Можешь поиграть. А я убегаю. По делам.  - Киара вылетела из пещеры и побежала, куда глаза глядят. "Может, побежать в Юпенди? Или в саванну? Нет, лучше в Юпенди. Может, познакомлюсь с кем-нибудь..." - львица, перейдя на спокойный шаг, стала перебирать мысли в голове - "Сейчас пойду погуляю, потом заберу дочу и спаааать..." - одной только мысли было достаточно, чтобы она начала шататься. "Ну-ка! Стоп! Я же королева! Мне нельзя появляться на виду у подданных в таком виде!" - и Киара снова выпрямилась и побежала лёгкой походкой к озеру в Юпенди.
-------------> Юпенди. Озеро.

0


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Прайдрок » Королевская пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно