Король лев. Жизнь продолжается!

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - Хомяк

Пароль - 0000
Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Погода:
В саванне +32. Сегодня немного прохладнее. Тренироваться намного приятней, чем вчера. Температура воды +29.
Создатель форума:
Киара

Помощница:

Karin

Гл. модератор:

Идет набор.

Помощники:

Хабусу

Шенна

Идет набор.
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!
...Величественно и гордо поднимается Симба на верх выступа. Рядом с ним его любимая - Нала. А на самом краю скалы Рафики поднимает ввысь маленькую львенку, будущую королеву.

...В темной пещере на древесной "люльке" засыпают два темненьких малыша - один из них наследник Тьмы. Неподалеку же уставшая Зира лежит на подстилках, Скар куда-то пропал еще утром. Но вот он возвращается довольный - в зубах у него дочка четы Света. Теперь у них есть козырь.

...Симба гневается, Нала плачет - ребенок исчез. Спустя месяц беспомощных поисков они решают начать все сначала - у них появляются двойняшки - мальчик и девочка. Первый станет королем.

...Уже через неопределенное время подросшая Киара, которую Витани и Кову считают своей сестренкой, встречает свою реальную семью на границах. И лишь Нука знает, что Ки - не родная.

...А в эти мгновения на земли Прайдов приходит жестокая засуха...

.:Открой двери в жизнь прайдов!:.
Полезные ссылки:
Примерный сюжет

Правила

Анкета

Свободные роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Водоёмы » Львиное Озеро


Львиное Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это озеро назвали Львиным потому, что на нём чаще всего купаются львы. Они приходят сюда и утром, и вечером, и даже ночью, но чаще всего львы и львицы приходят днём - уж слишком жарко в это время дня в саванне.

__________________________________________________________________________________________________

Киара прибежала сюда, не дожидаясь Каринетту. Та, очевидно, заспалась в пещере, и минимум, минут через 20 приплетется. Это было похоже на её характер. "Раз, два, три! Начали!"-скомандовала сама себе львица. "Наклоны, приседания, отжимания... Вдох, выдох..." - она делала утреннюю зарядку. "Переходим на бег по кругу!" - Киара резво побежала по поляне, окружавшей прохладное озеро. " Бег с препятствиями!" - объявила себе львица и стала обегать деревья "восьмёркой", делала петли вокруг больших валунов, прыгала через небольшие кустики... "На месте стой! Раз, два! Вдох, выдох, вдох..." - казалось, что она закончила свою зарядку, но это было не так. "Брассом, кролем, баттерфляем! Левой, правой, правой, левой! Голову выше! А теперь на спине! Раз, два, три, четыре! Раз, два, три, четыре!" - Киара быстро ринулась в воду и сделала несколько кругов на спине, и несколько кругов на животе. "А теперь под водой!" - львица нырнула в воду, и заплыла неслышно. Только черные тени медленно скользили по гладкой поверхности водяного зеркала. "Переходим к прыжкам!" - она запрыгнула на ближайшее дерево прямо из воды, уцепившись за него передними лапами, она каким-то чудом затащила на толстый сук задние лапы и остановилась передохнуть. Скоро она развила прежнюю скорость, и с усилением стала прыгать с ветки, на ветку, с сука, на сук... Скорость, быстрота и грация сочетались в этом образе прекрасной юной львицы. Её молодое тело быстро совершало все необходимые движения. Походу интенсивной зарядки львица думала: " И почему ей не нравится имя Каринетта? Красивое, гордое имя, вполне похожее на королеву. У наших с Кову предков не было таких красивых имен, со времен Айхею." - вдруг Киара заметила, что очень сильно устала. Её прямо с ног валило! "Надо остановиться." - подумала она. Львица легла и стала греть лапы на солнышке. Киара заметила, что у неё стал очень большой живот. "Неужели я беременна?" - подумала молодая львица. Природа была на её слова ответом. Киара хотела идти домой, чтобы хорошенько отдохнуть, но упала, и примерно через полчаса... родила! Какова была её радость, когда она увидела под собой маленького новорожденного мальчика! "Я назову тебя Копа..." - Мечтательно подумала мать. "Memu kofasa, Muti" - прошептал малыш. Это означало: Прими меня, мама! - Да ты уже говоришь! - Воскликнула Ки. И стала кормить львенка. Затем она понесла его в пещеру. "Значит, не Карин будет королевой..." - думала она уходя с маленьким живым существом, болтавшимся в ёе крепких и зубах. -----------> Королевская пещера.

0

2

<<<-- Королевская пещера

Мокрая, утренняя трава еще не высохла от росы и поэтому львенка быстро шла, перебиваясь на бег и поджимая лапы под себя. Нет, ей не было противно, скорей даже весело - нечто наподобие испытания. Пробеги и не шлепнись на пятую точку - эта мысль придавала позитивного настроения и Карин уже вовсю мчалась по полю к озеру, иногда невольно скользя по травке.
"Упаду - не упаду, все равно разницы нет, не так уж это и больно" - в тот же момент, едва стоило принцессе усмехнуться, как она споткнулась о сплетение корешков какого-то растения и молча полетела в сторону озера. Проехав подбородком и животом по мокрой зелени, львена осторожно подвигала лапами - все ли в порядке - и, убедившись в этом, уж более активно встала, оглядывая себя. Шерсть была немного грязной из-за сырой земли под травой, но от цвета шкурки этого было почти не видно. Несколько недовольно поведя усами, Рин отряхнулась, избавляясь от росы на себе и подбежала к уже близко находившемуся озеру.
- Э... Мам? - вопросительно пробормотала она, недоуменно оглядываясь и не видя Киары. "Ну~у, неужели она домой ушла? Это из-за моего опоздания?..." - немного огорчившись и почувствовав некое ощущение угрызений совести, принцесса села, поглядывая на полу-прозрачный водоем - "Надеюсь, ничего не случилось и не из-за меня ушли, меня скорее бы дождались и отругали. А потренироваться сама могу". Снова воспрянув духом, она потянулась, улыбаясь чему-то своему и побежала рысцой по берегу озера. Уже на пол-пути потеряв к этому делу интерес, Ри отошла немного поодаль и разбежавшись, с радостным воплем прыгнула в воду.
- Хо-лод-но~! - сей выкрик звонким голосом разорвал тишину вокруг. С верхушки дерева слетела птица и села неподалеку, с подозрением оглядывая резвящуюся со смехом в озере львенку, которая, похоже, даже не спешила выплывать на берег.

0

3

Время тянулось быстро - Карин не заметила, но уже прошло минут сорок и солнце выплывало из-за горизонта, поднимаясь все выше и освещая теплыми лучами землю. И вдоволь накупавшаяся львена с удовольствием выбралась на берег. Отряхнувшись, она, чуть жмурясь, огляделась вокруг и посмотрела на верхушки деревьев. Вот там-то солнце уже вовсю пригрело и поэтому принцесса мигом вскарабкалась туда. Крепко обняв толстую и теплую ветку, она задремала, явно просыхая из-за лучей.
Уже через несколько минут, когда Рин на удивление быстро надоело нежиться на солнышке, она осторожно спустилась вниз. "Домой? Рано... И опять ведь запрягут. Друзья? Спят еще. Значит, разведывательную экспедицию - вперед!" - заметно приободрившись, львенка расплылась в несколько "коварной" улыбке и рысцой, не сбавляя скорости, побежала в сторону какой-то тропинки.

-->>> Прайд Тьмы -->>> Сухое дерево

0

4

Пока Карин шла длинным путём, Киара пошла коротким, взяв Копу в зубы чтобы быстрей идти и обогнать нетерпеливую дочку. - Так, Копа, - обратилась она к сыну. - Сиди тихо, тихо! Мы ждём твою старшую сестру. Я ей дам урок на будущее, - львица тихонечко засмеялась, и тут же зажала себе рот лапой, опасаясь, что Карин уже тут. И действительно, Карин быстрыми шагами приближалась к озеру. - Копа, - прошептала львица. - Лежи смирно-смирно... - Киара подкрадываясь к месту, куда по её мнению должна была пойти Карин, спряталась в высоко траве. И только принцесса подошла к пруду, львица выпрыгнула из своего укрытия и повалила дочь на обе лопатки. - Вот так то! - засмеялась она. - Ты нас ждать не хотела, а мы намного быстрей тебя пришли! - и действительно, Карин пришла минут на 10 позже, чем Киара с Копой. - Копа, - обратилась она к сыну. - Нападай! - Копа выскочил из укрытия, и стал кусать шутя Карин за хвост и за уши. Ки опять одолел смешок.

0

5

- Ну, ты Карин, купайся, а я пока Копу в ясли отнесу... Мне по делам надо... Ты, как накупаешься, никуда не убегай, домой иди. Зебру я в пещеру притащила, лежит у чёрного хода. - львица довольно заумывалась. - Ну ладно, я пошла, - сказала Киара дочери. Она прихватила в зубы Копу и быстро побежала в ясли, размахивая длинным красивым пушистым хвостом с ярко-коричневой кисточкой. "Ну уж если она убежит, я ей покажу, где раки зимуют" - беспокойные мысли вертелись в голове львицы, но тут же успокоились, и улеглись на место, как только Киара вспомнила, что у неё сейчас важно и первое знакомство с королём Теней.

--------------------> Ясли.

0

6

Карин медленно топала в сторону озера - энергия быстро иссякла и потому испускавшая только негативную энергию львена мрачно двигалась к воде. В тот же миг её резко опрокинули на спину и с веселым смехом отскочили.
- Ма~ам... - чуть укоризненно пробормотала принцесса, краем глаза смотря на Киару. Сейчас той было лучше - светлый окрас откидывал лучи солнца и сильно не грел, в отличии от темной шерсти Рин. Та "поползла" и дальше в сторону берега, откуда веял прохладный ветерок, но когда и Копа вдруг накинулся на неё, стараясь укусить, львенка терпеливо взяла его за шкирку и отпустила, отчего малыш шлепнулся на траву.
"Сво~бо~да" - тут же промелькнула мысль, едва Киара проговорила что-то типа "Ты купайся, мы пошли".
- Хорошо, буду милой и послушной, нэ~? - дождавшись того момента, когда родитель исчез из вида, принцесса с радостным воплем прыгнула в озеро.

0


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Водоёмы » Львиное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно