Король лев. Жизнь продолжается!

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости! Вы пришли на этот форум чтобы рекламировать? Тогда для Вас создан специальный персонаж!
Ник - Хомяк

Пароль - 0000
Если же Вы пришли, чтобы играть, то бегом марш регистрироваться одним из свободных персонажей, или персонажем по своему желанию, заполнять анкету, создавать семью, искать пещеру и познавать мир Короля Льва!
Погода:
В саванне +32. Сегодня немного прохладнее. Тренироваться намного приятней, чем вчера. Температура воды +29.
Создатель форума:
Киара

Помощница:

Karin

Гл. модератор:

Идет набор.

Помощники:

Хабусу

Шенна

Идет набор.
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!
...Величественно и гордо поднимается Симба на верх выступа. Рядом с ним его любимая - Нала. А на самом краю скалы Рафики поднимает ввысь маленькую львенку, будущую королеву.

...В темной пещере на древесной "люльке" засыпают два темненьких малыша - один из них наследник Тьмы. Неподалеку же уставшая Зира лежит на подстилках, Скар куда-то пропал еще утром. Но вот он возвращается довольный - в зубах у него дочка четы Света. Теперь у них есть козырь.

...Симба гневается, Нала плачет - ребенок исчез. Спустя месяц беспомощных поисков они решают начать все сначала - у них появляются двойняшки - мальчик и девочка. Первый станет королем.

...Уже через неопределенное время подросшая Киара, которую Витани и Кову считают своей сестренкой, встречает свою реальную семью на границах. И лишь Нука знает, что Ки - не родная.

...А в эти мгновения на земли Прайдов приходит жестокая засуха...

.:Открой двери в жизнь прайдов!:.
Полезные ссылки:
Примерный сюжет

Правила

Анкета

Свободные роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Охотничьи угодья » Широкая охотничья саванна


Широкая охотничья саванна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Эй, не отставай! - крикнула львица вслед Карин. - Идём сюда! - Киара пригласила их на удобное место. Здесь была немного примятая, сухая, жёлтая трава. Она позвала Рину. Ри должна была сидеть с Копой, пока мама показывала основы охоты, а когда молодая львёна повторяла всё её движения, то Киара сидела с Копой. - Сейчас, я пробегусь. Разминка. - коротко бросила львица. Сделав несколько кругов по широкой красивой саванне она присела отдохнуть рядом с дочерью. - Ну что ж, начинаем первый урок! - улыбнулась она. - Воон, видишь вон то стадо зебр? Нужно дождаться, пока какая-нибудь зебра начнёт отбиваться от стада, и начать тихо подкрадываться к ней. Затем нужно прыгать на зебру. Но не сзади! Если ты прыгнешь сзади, зебра может лягнуть тебя ногой, а это о-о-очень неприятно, - протянула львица. - Ну я показываю. - Киара встала и высмотрела одну молодую зебру. Она беспечно гуляла и щипала травку, совершенно не замечая, что стадо постепенно отходит в сторону. Львица, прижимаясь к земле, медленно ползла к добыче. Её светлая бежевая шкурка хорошо сливалась с травой, и Киара была почти незаметна. Выбрав достаточное расстояние, львица прыгнула. Ах, как она прыгнула! Скорость, грация, ловкость! Она прямиком угодила на спину зебры. Перекусив ей шею, Киара потащила её к дочери и сыну. - Вот так это делается! - похвасталась мама. - Ну как, понравилось? Кто следующий? - львица лукаво улыбнулась, поглядывая на Карин.

0

2

Уныло вышагивая за родительницей, Рин оказалась на просторном поле. Солнце светило прямо в глаза и она привычно зажмурилась, оставляя для виденья прищур.
- Жа~рко... - мгновенно выдохнула юная принцесса, сразу бухаясь наземь возле с братом и вытягивая перед собой лапы. "Так и печет" - единственная мысль, проскользнув в голове, и то быстро исчезла, оставляя вместо себя неприятный туман. Пристроившись поудобней, чтобы видеть действия Киары, львена заспанно зевнула, посматривая то на малыша, то на маму и проморгалась.
"И не лень ли в такую жару?" - несколько пессимистично подумала Кари, наблюдая за разминкой. В тот же миг родительница скрылась в траве и стала подкрадываться к какой-то зебре. Уже через считанные мгновения королева победно тащила к детям тушку. "Сваримся - и мы, и зебра..".
- Мне понравилось, но я не следующая. Мне пока жизнь дорога... - чуть мрачно и тихо пробормотала львена, подползая все ближе к тени дерева.

0

3

- Ну, ладно! - львица смягчилась. - Всё таки это очень интересно - охота! А что будем делать с тушей? Расправимся здесь или потащим в пещеру? Я буду кушать! - острые зубы Киары впились в сочное мясо молодой жертвы. - Карин, ты кушай, я наелась. Я пока покормлю Копу. - львица стала кормить львёнка. - Я предлагаю сходить на озеро - искупаться! Всё-таки очень жарко... Я пойду, догоняй! - она взяла в зубы Копу, но он вырвался.
   - Вааф! - громко зевнул маленький львёнок. Он подумал и захотел ходить! Да-да! Именно ходить! Только вот как это делать, он пока не знал. Но понял. Сначала он высунул вперёд правую переднюю ножку... Но голос природы ему подсказывал:"Теперь левую заднюю". Ура, и это вышло! "А теперь давай вторую заднюю, - посоветовал голос природы, - да заднюю, говорят тебе, заднюю, а не переднюю! Ах ты, глупышка Копа, ты же одну ножку сзади оставил! Постой, дальше идти нельзя, пока ты её не подтянешь. Да, говорю тебе, подтяни ты правую заднюю под себя!.. Да нет, это хвостик, на хвостике далеко не уйдешь! Запомни, Копа: о хвостике можешь не беспокоиться, он сам собой пойдёт за ножками.. Ну что, все лапки собрал? Отлично! А теперь сначала: выдвигай правую переднюю, так, голову немного повыше, чтобы оставить место для ножек... так, хорошо; теперь левую заднюю, а теперь правую заднюю (только не так далеко в сторону, Копа); двигай её под себя, чтобы животик не волочился по земле... вот так. А теперь шагай левой передней... Прекрасно! Вот видишь, как хорошо дело идёт!.. Теперь минутку отдохни и начинай сначала: одна - две - три - четыре; голову выше; одна - две - три - четыре!" - и счастливый Копа потопал за матерью, которая медленно направлялась к озеру.

--------------------------->Озеро

0

4

"Жа~арко... Такое чувство, что мозги вот-вот расплавятся" - с досадой думала Карин, ощущая на себе все "прелести" открытой солнцу саванны. Лучи освещали едва ли не все поле и лишь под некоторыми деревьями оставалась блаженная тень.
- Мам, спасибо, но есть я пока не буду - в такую жару это просто физически невозможно - львена зарылась головой в траву, но та больно кололась и пришлось сесть, облокотившись на дерево. - Озеро? Отлично! Я за! - радостно возопила юная принцесса, явно забыв про то, что только что собиралась "расплавиться". Довольно бодро встав, она перевела было взгляд на урчащего братца и с легким удивлением мотнула головой. Тот львенок неумело, но твердо вышагивал рядом с мамой. "Такое вообще возможно?... Хотя ладно, все ведь разные" - на мордочке Рин появилась едва видная улыбка и сама львенка пристроилась сбоку Киары. Вскоре же это надоело - королева двигалась не спеша, ожидая топающего Копу.
- Ну, ма, я пока на озеро, угу? - итак, не слыша ответа и остальных слов, принцесса сорвалась с места и резво побежала в сторону озера.

-->>> Озеро

0


Вы здесь » Король лев. Жизнь продолжается! » Охотничьи угодья » Широкая охотничья саванна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно